• Русский
  • Беларуская мова
email

Электронная пошта

msantrans@mail.ru
phone

+375(17) 284-09-62

Зваротны званок

Адрес Комитета по здравоохранению Мингорисполкома:г. Минск, ул.Маяковского, 22/2;адрес сайта Комитета – http://www.komzdrav-minsk.gov.by/ E-mail: feedback@komzdrav-minsk.by

Напоминаем! В соответствии с приказом от 05.06.2012 №376 “О порядке работы “горячей линии” комитета по здравоохранению Мингорисполкома” «горячая линия» комитета организована по телефонам:
+375 17 285-00-10
пн – чт: с 09:00 – 17.30
пт: 9.00 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

+375 17 282-60-06
пн – чт: 17:30 – 20:00
пт: 16.30 – 20.00

Председатель комитета: Малышко Сергей Семенович

График приема: 1-я, 3-я среда месяца, с 08:00 до 13.00 

Тел.: +375 17 223-72-75
(для предварительной записи)

Первый заместитель председателя: Чередниченко Дмитрий Владимирович

График приема: 2-й, 4-й четверг месяца, с 08.00 до 13.00 

Тел.: +375 17 223-72-75
(для предварительной записи)

Заместитель председателя: Соломонова Татьяна Сергеевна

График приема: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й вторник месяца, с 08:00 до 13:00

Тел.: +375 17 358-57-99
(для предварительной записи)

Начальник отдела специализированной помощи: Дрозд Ирина Семеновна

График приема: 1-й понедельник месяца, с 09:00 до 11:00 и 2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 14.00 до 17.00

Тел.: +375 17 377-42-31

Начальник отдела медицинской помощи детям и матерям: Манышева Светлана Николаевна

График приема: 1-й четверг месяца, с 09:00 до 11:00 и 2-й, 3-й, 4-й, 5-й четверг месяца, с 15.00 до 18.00

Тел.: +375 17 377-47-94

Начальник отдела первичной медико помощи: Луговец Людмила Евгеньевна

График приема: 1-й понедельник месяца, с 09:00 до 11:00 и 2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 15.00 до 18.00

Тел.: +375 17 397 19 86

Начальник отдела организационно-кадровой и юридической работы: Побединский Сергей Владимирович

График приема: среда, 15.00 до 18.00 и четверг, с 15.00 до 18.00

Тел.: (+375 17) 223-21-09

Заместитель начальника отдела организационно-кадровой и юридической работы: Гавриленкова Анастасия Валерьевна

Время приема: среда-четверг 15.00 до 18.00 

Телефон: +375 17 215 21 09

Главный специалист отдела медицинской помощи матерям и детям (акушер-гениколог): Иконостасова Ирина Валерьевна

График приема: 1-й понедельник месяца, с 09.00 до 11.00 и 2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 15.00 до 18.00

Телефон: +375 17 373 13 39

Главный специалист (педиатр) отдела медицинской помощи матерям и детям: Янущик Екатерина Ивановна

График приема: 1-й понедельник месяца, с 09.00 до 11.00 и 2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 15.00 до 18.00

Телефон: +375 17 215 14 36

Главный специалист отдела специализированной помощи: Дрозд Ирина Семеновна

График приема: 1-й понедельник месяца, с 09.00 до 11.00 и 2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 14.00 до 17.00

Телефон: +375 17 377 42 31

Главный внештатный специалист по МЭир, заместитель главного врача по ОМР МРЭК: Ефименко Валентина Ивановна

График приема: 1-й понедельник месяца с 09:00 до 11:00 и 2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 14.00 до 16.00

Телефон: +375 17 350 57 64

Главный внештатный стоматолог: Гунько Светлана Ивановна

График приема: 1-й понедельник месяца с 09:00 до 11:00 и 2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 14.00 до 16.00

Телефон: +375 17 324 68 44