Обновления:

Страница 1 из 4  > >>

02 / 06 / 2017
Организационное собрание 
05.06. в 17 30
Начало занятий 13.06
занятия проходят: вторник, четверг с 18 00
 

Запись на следующую группу: 
017 294-94-19 
 29 194-05-96 
 29 543-74-41 
Начало занятий: по мере набора группы

02 / 06 / 2017
Запись по телефонам: 
017 294-94-19 
 29 194-05-96 
 29 543-74-41 
Начало занятий: по мере комплектации группы.
04 / 05 / 2017

Запись по телефонам: 
017 294-94-19 
 29 194-05-96 
 29 543-74-41 
Начало занятий: по мере набора группы.

                                     

Погода в Минске
Информация сайта pogoda.by

ППО КУП Минсксанавтотранс

Профсоюзный комитет ППО КУП «Минсксанавтотранс»


220013   г. Минск   ул. П. Бровки 40  (2-й этаж, актовый зал, профком)    (+375  17  284-09-65)

Председатель первичной профсоюзной организации

1.Повидайко Игорь Михайлович (+ 375 29 666-24-12;+375 29 566-24-12)

    Время приема по личным вопросам: понедельник – четверг с 8.00 до 10.00 и с 16.00 до 17.00, пятница - с 8.00 до 10.00

Заместитель председателя

2.Миклашевская Елена Вячеславовна – старший кладовщик-сопредседатель комиссии по работе среди молодежи, женщин и детей

                     

Члены профкома:

3.Шавель Дмитрий Николаевич – сварщик АРМ-сопредседатель комиссии по охране труда

Водители - А/К № 1

4. Каханский Анатолий Николаевич- сопредседатель комиссии по труду и заработной плате

5. Щетко Леонид Сергеевич-сопредседатель комиссии по охране труда

6. Папко Владимир Александрович-сопредседатель комиссии по организационно-массовой работе

 

водители - А/К № 2

7. Вайтович Вячеслав Иванович-сопредседатель комиссии по культурно-массовой и спортивной работе

8. Будревич Анатолий Юльянович- сопредседатель комиссии по контролю за соблюдением законодательства

9. Зубик Сергей Иванович-сопредседатель комиссии по работе среди молодежи, женщин и детей

 

водители - А/К № 3

10. Бадытчик Сергей Владимирович- сопредседатель комиссии по культурно-массовой и спортивной работе

11. Габрукович Александр Андреевич-сопредседатель комиссии по организационно-массовой работе

12. Казаченко Николай Владимирович- сопредседатель комиссии по жилищно-бытовой работе

 

водители - А/К № 4

13. Дарий Валерий Степанович- сопредседатель комиссии по жилищно-бытовой работе

14. Субботко Александр Иосифович-сопредседатель комиссии по труду и заработной плате

15. Разуменко Николай Петрович- сопредседатель комиссии по контролю за соблюдением законодательства

   Бухгалтер профкома

Хохомова Наталья Борисовна(+375 29 377-81-38;+375 29 77-44-922)       

      Время приема по личным вопросам: понедельник – пятница с 8.00 до 12.00  

         Ревизионная комиссия

 

1. Василец Сергей Владимирович –  Нач. отдела по перевозкам- председатель комиссии

2. Мазоль Надежда Федосовна – Нач. сектора зарплаты

3.Зеленкевич Светлана Леонидовна - Оператор группы АСУ

 

                   Председатели цеховых комитетов

 

1.а/к-1  Севец Владимир Владимирович

2. а/к-2  Бокач Юрий Тимофеевич

3. а/к-3  Шило Александр Константинович

4. а/к-4  Хомич Александр Павлович

5. ИТР  Тиханович Федор Михайлович

6. АРМ  Коноплев Игорь Степанович