email

Электронная почта

msantrans@mail.ru
phone

+375(17) 284-09-62

Обратный звонок

Адрес Комитета по здравоохранению Мингорисполкома:г. Минск, ул.Маяковского, 22/2;адрес сайта Комитета — http://www.komzdrav-minsk.gov.by/ E-mail: feedback@komzdrav-minsk.by

Напоминаем! В соответствии с приказом от 05.06.2012 №376 «О порядке работы «горячей линии» комитета по здравоохранению Мингорисполкома» «горячая линия» комитета организована: по телефону 285 00 10: понедельник – четверг с 9.00 до 17.30 (обед с 13.00 до 14.00), пятница с 9.00 до 16.30; по телефону 294 11 04: понедельник – четверг с 17.30 до 20.00, пятница с 16.30 до 20.00

Председатель комитета: Малышко Сергей Семенович

График приема: 1-я, 3-я среда, с 15.00 до 20.00 (прием по предварительной записи) и 1-я суббота месяца, с 09.00 до 12.00 (прием по предварительной записи)

Тел.: (+375 17) 223-72-75

Каб.: № 315

Первый заместитель председателя: Чередниченко Дмитрий Владимирович

График приема: 2-й, 4-й четверг месяца, с 15.00 до 20.00 (прием по предварительной записи) и 2-я  cуббота месяца, с 09.00 до 12.00 (прием по предварительной записи)

Тел.: (+375 17) 223-72-75

Каб.: № 315

Заместитель председателя: Сковородко Николай Николаевич

График приема: вторник, с 08.00 до 13.00

Тел.: (+375 17) 223-57-99

Каб.: № 326

 

Начальник отдела специализированной помощи: Карлович Наталия Викторовна

График приема: 1-й понедельник месяца, с 09.00 до 11.00 и 2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 15.00 до 18.00

Каб.: № 320

Начальник отдела медецинской помощи детям и матерям: Манышева Светлана Николаевна

График приема: 1-й четверг месяца, с 09.00 до 11.00 и 2-й, 3-й, 4-й, 5-й четверг месяца, с 15.00 до 18.00

Тел.: (+375 17) 223-47-94

Каб.: № 320

Начальник отдела первичной медико помощи: Луговец Людмила Евгеньевна

График приема: 1-й понедельник месяца, с 09.00 до 11.00 и 2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 15.00 до 18.00

Тел.: (+375 17) 327 19 86

Каб.: № 321

Начальник отдела организационно-кадровой и юридической работы: Побединский Сергей Владимирович

График приема: среда, 15.00 до 18.00 и четверг, с 15.00 до 18.00

Тел.: (+375 17) 223-21-09

Каб.: № 309

Заместитель начальника отдела организационно-кадровой и юридической работы: Гавриленока Анастасия Валерьевна

Время приема: 1-я среда месяца, с 15.00 до 18.00

Телефон: (+375 17) 223 37 83

Кабинет: № 424

 

Главный специалист отдела медицинской помощи матерям и детям: Иконостасова Ирина Валерьевна

График приема: 1-й понедельник месяца, с 09.00 до 11.00 и 2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 15.00 до 18.00

Каб.: № 319

Главный специалист отдела медицинской помощи матерям и детям: Янущик Екатерина Ивановна

График приема: 1-й понедельник месяца, с 09.00 до 11.00 и 2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 15.00 до 18.00

Каб.: № 322

Главный специалист отдела специализированной помощи: Шевелева Ольга Николаевна

График приема: 1-й понедельник месяца, с 09.00 до 11.00 и 2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 15.00 до 18.00

Каб.: № 323

Главный специалист по медицинской экспертной и реабилитационной помощи: Ефименко Валерия Ивановна

График приема: 1-й понедельник месяца с 09:00 до 11:00 и 2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 15.00 до 18.00

Каб.: № 428

Руководитель городского информационно-методического стоматологического центра: Гутько Светлана Ивановна

График приема: 1-й понедельник месяца с 09:00 до 11:00 и 2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 14.00 до 16.00

Каб.: № 529